Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Короткие стрижки под Энн Хэтэуэй в настоящее время в моде

Короткие стрижки под Энн Хэтэуэй в настоящее время в моде

4-06-2013
Короткие стрижки под Энн Хэтэуэй в настоящее время в моде
Многие женщины в настоящее время стригутся почему-то "под мальчиков".

Известная киноактриса Энн Хэтэуэй совсем недавно всех поразила на вручении известной премии "Оскара" и не только самым необычным нарядом, но и своей короткой прической. Сообщают, хочешь чтобы у тебя была постоянная головная боль с укладкой своей прически - сделай такую как у Энн Хэтэуэй. После такой сделанной прически придется постоянно ходить в салоны и придавать красивую форму своей стрижке.

Отсюда следует что многие считают, что самая лучшая прическа, не требующая укладку - это длинные и просто распущенный волос. Возможно, носить их можно даже в случае, если волос ухожен и здоров. Если у женщины длинные и неухоженные волосы то это, мягко говоря, странно выглядит. А также считается, что женщинам которым за тридцать лет лучше конечно же носить более укороченные варианты стрижек.

Очень удобная и не требующая особой укладки волоса это конечно же прическа "каре" и многие безусловно привыкают к ней, нося короткую прическу долгое время. Конечно, большинство женщин предпочитает так называемые "легкие перышки" на основе прически "каре", которые легко можно уложить руками и при вновь этом выглядеть очень свежо. Также многие считают, что стрижка, которая не требует особой укладки - это прическа так называемая "под мальчика". А прекрасная киноактриса , носившая ранее только длинные волосы, на данный момент это всем смогла доказать.

Читайте еще: