Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Выбор обоев и их поклейка в прихожей

Выбор обоев и их поклейка в прихожей

9-06-2013
<!--dle_image_begin:http://www.martena.net/uploads/posts/2013-06/1370751703_6_kljp6930e4b1d52354.jpg|-->Выбор обоев и их поклейка в прихожей<!--dle_image_end-->
Как правило, в прихожей самым важным ее элементом, являются стены, которые создают общий вид данного помещения. Именно стены задают настрой в жилом помещении, и являются одним из важных составляющих интерьера. Наиболее простым и эффективным способом отделки стен прихожей комнаты, является поклейка обоев. Данный вариант отделки стен, считается привлекательным, потому что его можно осуществить самостоятельно, так как это занятие не требует особых усилий, хотя это конечно будет зависеть от выбранного типа обоев.

Более подходящим вариантом обоев для прихожей, считаются флизелиновые. Данный тип, благодаря своей фактурности, позволит скрыть недостатки стен помещения прихожей, и украсят своим видом комнату. Также, существуют обои для стен именно для прихожей, которые считаются звукопоглощающими. На сегодняшний день, рынок пестрит широчайшим выбором обоев, которые различны между собой не только по стилю исполнения, но и по технологии изготовления.

Попрежнему, как и 20 лет назад, бумажный тип обоев, является актуальным, так как они абсолютно просты в осуществлении поклейки, и считаются экологическим вариантов обоев для прихожей. Но, не смотря, на такие положительные качества, одним минусом является то, что они не долговечны, максимум 7 лет.

Следующим типом, являются виниловые обои для прихожей, которые представляют собой двухслойный вариант покрытия, который изготавливается на основе флизелина, что отлично позволяет скрыть изъяны стен. Стоит отметить, что виниловые обои, являются светоустойчивыми и обладают широкой палитрой выбора. Одним из самых лучших вариантов, считаются флизелиновые обои для прихожей, которые являются самым качественным вариантом. Флизелиновые обои можно мыть в случае возникновения загрязнений, и их можно подвергнуть покраске.

Читайте еще: