Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Как выбрать окно из ПВХ

Как выбрать окно из ПВХ

31-07-2013
Как выбрать окно из ПВХ
Планируя поменять либо поставить окна в новое помещение, многие сталкиваются с множеством вопросов, среди которых наиболее важным является выбор качественных и надежных металлопластиковых окон. От выбора металлопластиковых окон будет зависеть их долговечность, внешний вид, а также комфортная обстановка в помещении, потому рекомендуем покупать окна ПВХ в Королеве и Мытищи на сайте plastdecorokno.ru.

В каждом городе или неподалеку от него располагается немалое количество компаний-производителей, которые занимаются созданием металлопластиковых окон из ПВХ профиля, но, несмотря на их заверения о высоком качестве и эксплуатационных характеристиках, не все они соответствуют всем требованиям безопасности и экологическим нормам. Приобретая металлопластиковые окна, необходимо большое внимание уделить наличию камер в ПВХ профиле. Это позволит лучше сохранять тепло, хотя слишком большое количество камер не желательно, поскольку стоимость такого окна будет очень высока и соотношение цена/качество станет не оптимальным. Наиболее подходящие окна, профиль которых имеет от трех до пяти камер. Также желательно ознакомиться с сертификатом, который является основным документом, который должен сопровождать данную продукцию. В таком сертификате указан не только производитель профиля, но и его состав, который должен включать большое количество дополнительных компонентов, позволяющие повысить его эксплуатационные характеристики и экологическую безопасность. И последнее, что заслуживает внимания – это толщина стенок профиля, которая должна составлять не менее 3мм. Кроме профиля, большого внимания заслуживает фурнитура и стеклопакет.

Приобретая металлопластиковые окна, необходимо отдавать предпочтение только тем производителям, которые используются качественные материалы, а именно немецкий либо австрийский профиль и фурнитуру тех же производителей. Не стоит приобретать некачественные окна, поскольку они могут в скором времени потребовать замены.

Читайте еще: