Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Источники бесперебойного питания (ИБП/UPS)

Источники бесперебойного питания (ИБП/UPS)

18-08-2013
Источники бесперебойного питания (ИБП/UPS)
В условиях частых непредвиденных отключений электроэнергии особое значение имеют источники бесперебойного питания (ИБП). Они создаются по разным технологиям, делятся на однофазные и трехфазные, различной мощности, в том числе существуют ИБП спецназначения. В ряд городов России поставка ибп осуществляется ЗАО «Балтийская Энергетическая Компания», специализирующейся на изготовлении аккумуляторов и аккумуляторных батарей. Компания поставляет ИБП (UPS) средней и высокой мощности и источники бесперебойного питания спецназначения.

UPS системы Eaton Blade основаны на технологии двойного преобразования, относятся к однофазным ИБП средней мощности, для них характерен режим высокой эффективности, они обеспечивают время резервирования в среднем 5-20 минут. На этой же технологии двойного преобразования напряжения основана работа UPS Powerware от Eaton. Эти устройства применяются в центрах обработки данных (ЦОД), АСУ ТП, серверных, для поддержания работоспособности систем обеспечения безопасности и радиовещания, медицинского и телекоммуникационного оборудования, а некоторые модели применяются для промышленного оборудования и на объектах военного и спецназначения.

Каждое устройство имеет свои особенности, параметры мощности, типичное время резервирования, конфигурацию. Например, есть модели с вертикальной установкой, модели конфигурации шкаф. Модель 93PM является лидером энергоэффективности в своем классе моделей и отличается минимальными эксплуатационными расходами, при этом способна обеспечить максимальное время бесперебойного функционирования критически важных приложений, компактна, за счет вертикальной установки занимает минимум площади –полметра квадратных. В режиме двойного преобразования КПД устройства составляет 96,7%, а в экономичном режиме достигает 99%. ИБП обеспечен интеллектуальным ПО для эффективного мониторинга и управления системой в составе энергетической инфраструктуры и удобным интерфейсом.

Читайте еще: