Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Тепло в каждый дом

Тепло в каждый дом

28-08-2013
<!--dle_image_begin:http://www.martena.net/uploads/posts/2013-08/1377697765_10483-2.jpg|left-->Тепло в каждый дом<!--dle_image_end-->

Строительство - дело достаточно ответственное и требующее серьезного подхода как со стороны исполнителя строительных работ, так и со стороны заказчика, который должен понимать, что от качества выполняемой работы зависит его дальнейшая безопасность и комфорт. Именно поэтому специалисты советуют при строительных работах не экономить, а тратить деньги на строительные материалы, которые долго прослужат хозяину и обеспечат вашему дому уют и многие годы проживания без каких-либо проблем.


Зачастую в обычных кладках (в местах, где находятся стыки) образуются «мостики холода», то есть горизонтальные и вертикальные линии, которые не отличаются хорошими теплоизоляционными свойствами. Данные линии можно легко увидеть при помощи тепловизоров - устройств, которые наблюдают за распределением тепла в квартире. И поэтому в таких местах рекомендуют применять теплый раствор юсса, в таком случае на индикаторе не будет холодных полос, а в помещении станет гораздо теплее.


Кроме этого, такие мостики холода способны нарушить тепловой баланс помещения и вызвать излишние энергетические затраты на кондиционирование и обогрев. Если же применен теплоизоляционный раствор - материальные затраты на выработку тепла будут значительно сокращены и эффективно распределены. Таким образом, благодаря применению теплого раствора, хозяева помещения экономят значительные средства и расходуют их крайне рационально. Именно поэтому подобные растворы на сегодняшний день пользуются достаточно высоким спросом.


Сегодня достаточно несложно купить данный строительный материал, ведь теплые растворы продают буквально в каждом специализированном магазине. Однако от вашего выбора производителя раствора будет зависеть и дальнейшая эффективность вашего приобретения. Так, если вы приобретете некачественный дешевый раствор - эффект от него будет достаточно низким, и в итоге вы очень долго будете окупать данное приобретение. В то же время теплый раствор юсса поможет вам решить вечную проблему утечки тепла из вашего дома за разумную цену, благодаря которой вы окупите такую работу в ближайшие несколько лет. При этом позитивный эффект от теплого раствора вы сможете увидеть, даже если ваши стены состоят из обычного кирпича, а в случаях, если стены вашего дома состоят из теплой керамики - вы сможете получить и вовсе двойной эффект, который будет максимально сопротивляться теплоотдаче.

Читайте еще: