Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Организация своего бизнеса по установке и обслуживанию кондиционеров

Организация своего бизнеса по установке и обслуживанию кондиционеров

2-11-2013
Организация своего бизнеса по установке и обслуживанию кондиционеров

Степень загруженности работой основных фирм, занимающихся установкой климатического оборудования, свидетельствует о том, что данная ниша еще не заполнена до конца. Тем самым открывается путь для развития перспективного бизнеса. Открытие индивидуального предпринимательства по установке кондиционеров не требует ни крупных финансовых затрат, ни подписания большого количества бумаг. Достаточно зарегистрировать себя в качестве индивидуального предпринимателя, арендовать небольшой офис, нанять работников и разместить рекламу. Также очень важно качественное бухгалтерское сопровождение.


бухгалтерское сопровождение

Одной из составляющих успеха бизнеса является грамотно составленный бизнес-план, который позволит заранее спрогнозировать предположительный доход. Неоценимую помощь собственному делу оказывает также и бухгалтерское сопровождение ип. Чтобы клиент был всегда доволен, уровень сервиса по установке и обслуживанию кондиционеров должен быть на высоте. Соблюдение данного условия требует в свою очередь наличия в штате квалифицированных монтажников, имеющих опыт высотных работ. Помните, от качества предоставляемых услуг напрямую зависит репутация фирмы.


бухгалтерское сопровождение ип
Какие типы клиентов бывают?

Заказчики бывают корпоративные и частные. Естественно, что большую сумму можно заработать на корпоративных клиентах, которые представлены различными развлекательными заведениями, магазинами и офисами. Но такой заказчик очень большое внимание уделяет репутации фирмы, поэтому на первых порах, ориентироваться лучше преимущественно на частных клиентов. В будущем, при переходе на новый уровень в обслуживании, а именно – на предоставление комплексных услуг, можно будет поставить перед собой цель – привлечение корпоративных клиентов.


Читайте еще: