Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Купить креатин

Купить креатин

24-01-2014
Купить креатин
За последние десятки лет популярность различного спортивного питания только возрастает, однако она не всегда может принести только положительные отзывы. Все чаще и чаще мы слышим по телевизору или читаем в интернете о вреде тех или иных добавок, дескать, они не приносят никаких полезных веществ в наш организм и только все портят. Впрочем, сложно поверить в это, особенно если имеешь хотя бы малейшее представление о спортивном питании. Безусловно, если не читать инструкции и принимать добавки в огромном объеме, то едва ли это скажется на вашем организме положительным образом. Впрочем, если вы решили купить креатин или другое спортивное питание, то можете быть уверенны в том, что не потратите ваши деньги впустую, при условии, что будете делать все правильно.

Чрезмерное использование добавок

Сейчас многие люди увлекаются спортом, поэтому принимают больше количество различных добавок, с помощью которых они хотят увеличить собственную массу, преодолеть застой или же позволить организму прогрессировать с большей скоростью. Зачастую они делают множество ошибок, когда принимают продукты в неограниченном объеме или же употребляют их не регулярно, а затем удивляются тому, что результат не приходит.

Что такое креатин

Если же мы говорим конкретно о креатине, то вам будет интересно узнать, что же он собой представляет. Если вы имеете медицинское образование, то наверняка осведомлены о том, что это вещество уже содержится в мышцах человека. Спортсмены же принимают его в двух случаях: для того, чтобы набрать вес или для того, чтобы преодолеть застой и добиться большего успеха в каких-либо дисциплинах.

Польза от продукта

Начало использования этого продукта пришлось на первые годы 90-х годов прошлого столетия. С тех пор его закупают все в больших и больших объемах. Креатин очень популярен и многие спортсмены советуют друг другу эту пищевую добавку. В чем же секрет столь большого спроса на данный продукт? Во-первых, он не дорогой, а цена всегда была важнейшей характеристикой любого товара. Это и понятно, ведь никто не хочет переплачивать. Во-вторых, креатин невероятно эффективен. Что же получают те, кто его приобрел? Недорогой продукт, который полностью оправдывает потраченные деньги с максимальной пользой.

Как нужно использовать креатин

Специалисты советуют принимать креатин не только после тренировок, но и сразу после сна, а также после того, как вы съели какую-либо сладкую пищу. Все дело в том, что креатин становится эффективен больше всего в случае, если уровень инсулина в вашем организме находится на максимальном уровне. Этим все и объясняется. Также, хотелось бы отметить, что лучше употреблять его не сразу, а спустя полчаса или даже час после тренировки. В этом его небольшое отличие от других пищевых добавок. Креатин – натуральный продукт, поэтому можете не сомневаться в том, что он чист и безопасен. Не верьте глупым стереотипам о таких добавках, ведь многие спортсмены употребляют эти изделия уже давно и никто из них не пострадал. У нас вы можете купить креатин по доступной цене и останетесь довольны.

По материалам сайта www.fitking.ru

Читайте еще: