Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Разновидности строительной специальной техники

Разновидности строительной специальной техники

23-01-2014
Разновидности строительной специальной техники
Специальная техника нужна для решения определенных задач, она необходима для масштабных строительных площадках, где не представляется работа без специализированных погрузчиков, экскаваторов, а также специальных шлифовальных машин. Для строительных площадок незаменимой специальной техникой может выступить бульдозер, или автокран 350 тонн. На данный момент аренда и продажа специальной техники – это популярное мероприятие, многие строительные компании берут в аренду технику, так как, таким образом, можно хорошо сэкономить. Если вы хотите немножко сэкономить, то можно обратить свое внимание на специальную технику отечественных производителей, она отвечает надежностью и качеством.

В зависимости от целевого направления, строительная специальная техника может подразделяться на определенные виды, это касается погрузчиков, специальной техники для отделочных работ, а также основной начальной строительной спецтехники – бульдозеры, экскаваторы, самосвалы, бензовозы относятся к автомобильной специальной технике. Автомобильная строительная техника довольно популярна на многих строительных площадках, без нее не обходится сложные строительные работы, которые могут предполагать снос здания, разбор завала и многое другое.

Ко второму виду строительной специальной техники можно отнести подъемную строительную технику, которая должна отвечать всем строительным характеристикам. К другому виду строительной специальной техники относится спецтехника для ремонта дорог, данные машины могут стать незаменимыми в любой промышленной деятельности. Купить строительную спецтехнику не проблема, главное выбрать качественного производителя, который может обеспечить вам гарантии качества. Крупные строительные компании всегда имеют в своем наличие свой автомобильный парк специальной техники.

Читайте еще: