Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Квартира в Зальцбурге — выгодное инвестирование!

Квартира в Зальцбурге — выгодное инвестирование!

24-01-2014
<!--dle_image_begin:http://www.martena.net/uploads/posts/2014-01/1390580510_sadf0asd5f.jpg|-->Квартира в Зальцбурге — выгодное инвестирование!<!--dle_image_end-->
Квартира в Зальцбурге — выгодное инвестирование! Австрия — очень удобная, а самое главное — безопасная для жизни и для ведения бизнеса страна. И здешние обитатели очень желают того, чтобы их родина оставалась такой всегда. Потому в этом государстве закон об эмиграции весьма жесткий. Определенные ограничения в покупке недвижимости гражданами из других государств предполагает и закон о недвижимости.

Однако помимо федерального закона свои правила имеются еще в каждом регионе, которые были введены магистратом. Для всей Австрии общим является то, что если иностранец желает купить тот или иной объект недвижимости, то ему придется получить разрешение земельного управления земли, где находится данный объект.

Чтобы купить квартиру в зальцбурге, Вене, Тироле, Каринтии придется обратиться с прошением в местный магистрат. В данном обращении нужно будет совершенно логично разъяснить, с какой конкретно целью вы покупаете недвижимость в Австрии. Данное требование некоторым может показаться несколько надуманным, однако таковое полностью аргументировано если принять во внимание интерес здешних обитателей. В Австрии стоимость объектов рынка недвижимости регулируется на уровне государства.

Оно абсолютно не заинтересовано в том, чтобы не очень богатые граждане страны на своей же родине вынуждены были брать в аренду жилье у граждан чужой страны. Важно отметить то, что не имеет значение, где вы покупаете квартиру, будь то Вена либо Зальцбург, в любом случае все платежи в данном случае проходят через банк Австрии. А когда цена покупки высокая, то данное финансовое учреждение непременно проверит вашу личность.

Читайте еще: