Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » России станет Ираном

России станет Ираном

5-02-2014
России станет Ираном
России станет Ираном Уже просто надоело читать про «Дождь». Но эта вторичная. А первична — медленное перерождение сущности России. Из нашего государства пробуют сделать подобие Ирана — такой страны, в которой слова «мораль» и «закон» обвиты до момента неотличимости. Срочно требуется вторжение Путина! История с «Дождем» показала, что наша страна отказывается и от официальных примет «диктатуры закона».

Мы просто превращаемся в «диктатуру соответствия политического» либо в «диктатуру ценностей моральных». Дмитрий Песков — пресс-секретарь президента сказал про «полузакрытие» «Дождя» то, что в очень многих странах пришлось бы значительно сложнее каналу, который перешел бы сквозь столь морально-этическую красную черту. Узнать другие политические новости России можно тут .

Имеются действия, которые закон формально не нарушают, однако они совершенно непростительны с точки зрения морали. Нельзя смешивать понятия «мораль», «нравственность» и «закон». Пускай это, если не ведущий в безвыходное положение, то прямиком в упомянутый Иран. Мы весьма быстро перенимаем очень многие характеристики общества Ирана. «Нарушение морали и этических норм» и «нарушение закона» — по мнению лиц официальных эти понятия становятся просто взаимозаменяемыми.

По факту свод «норм моральных и этических» превращается в параллельный закон. Нарушение этого закона карается значительно строже, нежели нарушение личного закона. Законную черту закона «Дождь» не перешагивал. Однако этот телеканал нарушил нечто значительно посерьезнее.

Читайте еще: