Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Как выбрать фасадную сетку?

Как выбрать фасадную сетку?

21-02-2014
Как выбрать фасадную сетку?

Рынок современных строительных материалов открывает поистине безграничные возможности. Сегодня представлено огромное количество продавцов и такое же безграничное количество материалов. Именно поэтому так важно, прежде чем купить какой-либо товар понять, как и для чего он служит. В данной статье мы поговорим о выборе такого материала, как сетка фасадная.



Подробнее



Первый вид сетки – это фасадная сетка, которая служит для завешивания лесов. Она предназначена для того, чтобы минимизировать риски, которые несет в себе строительство. Такая сетка способна защитить тех, кто работает внизу от падения инструментов или строительного мусора. Кроме того, она способна нести функцию декоративного навеса или барьера для лучей солнца, которые могут помешать строительному процессу.



Также, существует специальная сетка, которая несет в себе декоративную функцию и предназначена для того, чтобы скрыть недостатки реконструируемого или ветхого дома и украсить облик города.



Сетку можно использовать как экран при перевозке строительного мусора. Ведь такой груз может легко выпасть из транспорта, что может принести немало хлопот. Лучше обезопасить себя при помощи специального материала.



Вы можете использовать специальную сетку для создания временной изгороди для вашего участка или пейнтбольного поля.


    Перечислим основные области применения фасадной сетки:

  • завешивание строительных лесов;

  • декоративная сетка для зданий;

  • экран для перевозки груза;

  • временная изгородь.



Как вы можете убедиться, фасадная сетка – вещь многофункциональная и весьма полезная. Ее можно использовать в огромном количестве жизненных областей. Даже, например, при создании специального солнцезащитного навеса для сельскохозяйственных растений.

Читайте еще: