Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Мягкая мебель для офиса

Мягкая мебель для офиса

21-02-2014
Мягкая мебель для офиса
Сегодня офисная мебель – это не просто визитная карточка любой компании, это выражение её стиля, которая выполняет инвестиционную функцию в развитии любой компании. Именно поэтому требования, которые предъявляются к офисной мебели, постоянно меняются, а сама мебель усовершенствуется. И такая позиция развития рынка офисной мебели заставляет производителей постоянно усовершенствовать свою продукцию.

Однако при выборе такой продукции, как мягкая мебель для офиса не всегда модное, является стильным и удобным, и при выборе мебели стоит ориентироваться не только на красоты, а на комфорт для будущих клиентов компании, ведь в большинстве компаний посетителям приходится ожидать своей очереди в приемной компании. А вот для того, чтобы любое ожидание не стало дискомфортом, придется приложить максимум усилий.

Вывод о том, что диван это необходимая часть любой приемной офиса – это только половина дела, ведь необходимо не просто его приобрети, но и решить, где он будет стоять, какого он будет дизайна, и как он будет гармонировать со всем интерьеров офиса.

На что же обращать внимание при выборе мягкой мебели для офиса? Прежде всего, на дизайн, ведь в любом случае он должен отвечать общей обстановке. Ну, естественно и то, что мебель должны быть удобной, и перед тем как сделать выбор, посидите на ней минут 15 и в случае появления дискомфорта, лучше обратить внимание на другую модель мебели. Цвет мебели, так же необходимо выбирать, отталкиваясь от общей цветовой гаммы офиса, и если у вас в офисе преобладает цвета дерева, то, естественно, лучше отдать предпочтение коричневому цвету. Ну а в случае лаконичной отделки офиса, можно отдать предпочтение нейтральному цвету – черному, белому или серому.

И естественно, что приятным дополнением для любого клиента станет аромат кофе, журнальный столик со свежей прессой и вежливое отношение сотрудников компании.

Читайте еще: