Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Описание ПСК Эксперт.

Описание ПСК Эксперт.

22-02-2014
Описание ПСК Эксперт.

В нашей жизни каждый из нас достаточно часто сталкивается с такой деятельностью, как приобретение недвижимости, увеличение площади имеющего строения путем строительства еще одного этажа или достройки на участке, а также в тех случаях, когда необходимо узнать, в каком состоянии представлено собственное жилье или коммерческий объект. 



Во всех этих случаях необходимо провести такую деятельность, как строительная экспертиза. Она позволит узнать в каком состоянии приобретенная или приобретаемая недвижимость, есть ли возможность осуществить увеличение площади строения. Кроме этого, получить все необходимые документы при положительном решении, а также в том случае, когда требуется узнать, в каком состоянии находится строение и необходимо ли проводить ремонтные работы, для его поддержания в должном техническом состоянии.



Для всех этих работ, а также в иных случаях рекомендуется доверить дело профессионалам, которые имеют необходимое оборудование и сделают все работы по высшему классу. Если быть точнее, то следует обратиться в компанию ПСК Эксперт. Ее сфера деятельности - независимая строительная экспертиза коммерческих, промышленных, жилых и иных объектов. 



Компания имеет в штате опытных специалистов и современное высокоточное оборудование, благодаря этому, можно рассчитывать на высокий результат проведенных работ. Деятельность Эксперт-Строй лицензирована государством и соответствует всем требованиям и стандартам. Экспертиза проводится в срок от нескольких дней до недель, в зависимости от поставленной задачи и размеров объекта. Результатом проведенных работ будет получение всех данных относительно состояния объекта и иные сведения. Заказчик получает подробный отчет, где указано, в каком состоянии его строение, несущие конструкции, есть ли возможность увеличения площади, надстройки и нужно ли проводить капитальные или иные ремонтные работы. Экспертное заключение включает в себя данные по всему объекту в целом, а также по различным помещениям, отделке, состоянию коммуникаций.



Отчет, подготовленный Pskexpert, можно использовать в судебных органах, если возникли сложности с разрешением на эксплуатации объекта, для планирования ремонтных работ и для иных потребностей. Заключение соответствует всем требованиям нормативных документов, которые действуют на территории нашей страны.

Читайте еще: