Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Качественные буровые станки

Качественные буровые станки

4-03-2014
Качественные буровые станки
Под буровым станком принято понимать такую машину, которая размещается на передвижной раме. Различаются также агрегаты на самоходной платформе. Применяются они для бурения разведочных скважин, шпуров, взрывных, как в случае подземной, так и при открытой разработке разнообразных полезных ископаемых. Выбирать следует лишь установки, производимые в точном соответствии со стандартами, действующими на территории страны либо всемирными, которые гарантируют безопасность эксплуатации механизма и его эргономичность. Если изучать современные каталоги в данном направлении, то можно встретить ряд конструкций, которые прекрасно себя зарекомендовали и допустимы к эксплуатации в том числе и в условиях, сложных в вопросах климата.

Модельный ряд современных машин будет включать в себя буровые станки и агрегаты, которые были бы снабжены пневмоударником. Ряд приборов также имеет в своем механизме выносной перфоратор, а также иные элементы, которые делают возможным проведение геологической разведки и подобных работ, причем допустимым будет также использование шнека. Изготавливаться в ряде случаев предметы могут по индивидуальному заказу. Специалисты-конструкторы способны справиться с проектированием агрегатов, которые будут профилированы для решения конкретной задачи максимально успешно.

Ряд установок может в себе совмещать бурение колонковое и взрывных скважин в одном приборе. Разработана также универсальная продукция, которая позволяет решать задачи как бурения шнеком, так и взрывных скважин.

Читайте еще: