Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Деревянные двери: основные плюсы

Деревянные двери: основные плюсы

28-02-2014
Деревянные двери: основные плюсы
Двери из древесины — это в первую очередь презентабельный вид. Но для каких целей и кому может потребоваться такой вид? Безусловно, при покупке двери в квартиру человек обычно руководствуется иными качествами данного изделия — долговечностью, прочностью. Однако, например, для офиса, прежде всего, важна внешняя красота двери.

Согласитесь, никому не хочется заглядывать за бедную дверь. Но изумительный вид — это еще не все, что предоставляет дверь из дерева. Выполненная из цельного массива дверь имеют очень хорошие звукоизоляционные свойства. Невзирая на то, что двери из массива весят значительно больше тех, которые обладают сотовым наполнением, надежности таковых в действительности просто нет равных.

Кстати, тяжелая дверь смотрится гораздо солиднее. К тому же она способна выдержать сильные воздействия механического плана. Сегодня деревянные двери — это добротная и эксклюзивная классика. Во многом срок службы деревянной двери зависит и от того, как обрабатывалась таковая, какой при этом применялся лак.

Двери их древесины высокого качества будут служить как минимум тридцать лет. Покупая такую дверь в дом, вы обеспечиваете себе спокойствие и комфорт на многие годы. Сейчас, кроме материалов изготовления, изготовители дверей предлагают самые разные варианты обработки дерева, а также декорирования таковой. Можно при желании покрыть дверь специальными колерами, которые сохраняют естественный вид двери. Однако учтите, что такой колер несколько корректирует истинный тон древесины.

Читайте еще: