Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Кран шаровой: широкий ассортимент финских товаров

Кран шаровой: широкий ассортимент финских товаров

4-03-2014
Кран шаровой: широкий ассортимент финских товаров
Большим спросом среди покупателей сегодня пользуются продукты, изготавливаемые на производственных мощностях финской компании Vexve. Вся продукция соответствует европейским стандартам, имеет необходимые сертификаты и разрешения, изготавливается в Финляндии. Именно в этой стране располагаются собственные производственные мощности, что гарантирует не только безупречное качество, но и надежность. На территории Российской Федерации фирма имеет официального представителя, что обеспечивает возможность того, что на кран шаровой цена будет минимальной, если правильно подобрать место для его приобретения. Помимо выгодной стоимости, можно также рассчитывать на оперативность сроков выполнения заказа и подлинность оборудования.

Предназначается шаровой кран для того, чтобы перекрывать потоки газа и воды, нефтяных продуктов и тому подобных рабочих сред. Изготавливается арматура как та, которая имеет полнопроходное сечение, так и неполнопроходное. Диаметр продукта варьируется от 10 до 600 миллиметров. По мере необходимости допустимо приобрести краны, которые бы имели различные типы соединения. Различают элементы, которые требуют приварки, фланцевые и резьбовые. Ряд агрегатов следует использовать в тепловых пунктах, котельных и им подобных установках.

Зависит стоимость в первую очередь от того, какова область применения элемента. Для жилых зданий используется наиболее простая в контракции арматура, что обеспечивает низкую цену. Для промышленности газовой и химической, а также нефтяной, применение нашла себе арматура, имеющая гораздо более сложное устройство.

Читайте еще: