Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Выгодная аренда офиса

Выгодная аренда офиса

4-03-2014
Выгодная аренда офиса
В том случае, когда предприниматель заинтересован в том, чтобы найти офис на правилах аренды площади, который бы относился к классу С, В либо В+, оптимальным будет уделить внимание бизнес-центру, который имеет адрес Орджоникидзе 11 и представляет собой настоящий полноценный бизнес-парк. Данное предложение в некотором роде уникально, поскольку цена аренда офиса которой может быть описана, исключительно невелика, при том что объекты располагаются в самом центре столицы и предоставлены напрямую от владельца, без каких-либо посредников, требующих оплаты своего участия в процессе.

Представлены вниманию заинтересованных лиц помещения, высота потолков которых составляет величину от 2,7 метров, при этом предусмотрено централизованное отопление, такая же вентиляция. Имеется в здании пожарная сигнализация, а все посетители регистрируются электронным методом. Предусмотрен для арендаторов и доступ к высокоскоростному соединению с сетью интернет. Допустимым будет арендовать как такой офис, который бы был оборудован лифтом и парковкой, так и без оного. По мере необходимости допустимым будет оформить аренду целого этажа, что позволяет сформировать офис открытого вида в том числе для крупной компании.

Для случая, когда штат фирмы невелик, оптимальным будет выбор в пользу съема объекта, который бы имел традиционную планировку кабинета. Те, кто заинтересован в минимальной величине арендной платы, могут уделить внимание объектам класса С, поскольку они отличаются качеством отделки и планировки вкупе с надежным снабжением и невысокой ценой.

Читайте еще: