Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Баня из бруса: основные плюсы

Баня из бруса: основные плюсы

12-04-2014
Баня из бруса: основные плюсы
Русская баня — это что-то большее, нежели просто место, в котором каждый желающий может вымыть тело. Баня позволяет поддерживать здоровый дух. Именно поэтому она возводится из профилированного бруса. Возвести баню на своем участке — дело чести для уважающего себя хозяина. О целебном влиянии бани из бруса на человеческий организм сейчас говорят всё чаще.

Уже довольно давно известно, что систематическое посещение бани способствует самоочищению организма от шлаков, которые накапливаются в нашем организме. Только баня позволяет полностью расслабиться. Сам по себе данный строительный материал является очень хорошим. Профилированный брус значительно тверже обычной древесины.

Брус абсолютно экологически чистый материал. Пропитка, используемая при обработке данного стройматериала, позволяет уберечь его от гниения, грибков и иных разрушающих действий. Причем стоимость бруса довольно приемлема. А производится профилированный брус из цельного массива, потому баня из этого материала прослужит вам очень долго. Баня, которая возведена из данного материала сравнительно лёгкая. Это предоставляет возможность возводить данные строения на наиболее обычном фундаменте.

При желании такую баню можно обшить фольгой, что позволит улучшить сохранность тепла. Соорудить баню из бруса можно в кротчайшие сроки. Это возможно благодаря тому, что усаживается профилированный сруб совсем незначительно. Непосредственно на участке можно собрать баню. Также она может быть привезена уже в полностью готовом виде, что очень удобно.

Читайте еще: