Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Выбор методов отделки стальной двери

Выбор методов отделки стальной двери

30-04-2014
Выбор методов отделки стальной двери

Сегодня производители готовы предложить своим покупателям большое количество актуальных вариантов отделки дверей. Каждый метод будет иметь как преимущества, так и недостатки. Главная проблема выбора конкретного метода – это возможность несоответствия дизайна интерьера.


Дверь считается визитной карточкой любого современного дома, поэтому, такая конструкция всегда должна быть красивой и оригинальной. Многие стараются использовать ретро панели , которые в процессе правильного проектирования и монтажа позволяют сформировать привлекательные и красивые двери в целом. Главное, чтобы всей работой занимались исключительно профессионалы.


Есть возможность изготавливать двери из кожвинила. Данный материал для отделки будет характеризировать высоким качеством, надежность, долговечностью и дополнительно гарантирует привлекательный дизайн интерьера в самых разных условиях и ситуациях.


Если стальная дверь будет декорирована данным материалом, то стоит отметить дополнительные преимущества в простоте эксплуатации. Главный минус подобного покрытия в том, что любые внешние повреждения в будущем будут видны. Цены на двери с такой отделкой вполне приемлемые и привлекательные для всех без исключения.


Порошковое напыление также считается привлекательным решением для внешней отделки дверей. Данный вариант покрытия позволяет защищать поверхность от разных мелких повреждений, ну а особого ухода за такой дверью не нужно. Они удобные в эксплуатации и довольно таки долговечные, если предварительно учитывать большое количество разных факторов.


Если дверь отделывается термопленкой, то это также считается дополнительной надежной защитой. Данный вид пленки не боится разных негативных воздействий. Способы отделки дверей пленкой также считаются очень практичными. Ну а сами производители готовы предложить на рынке большое количество разнообразных вариантов и цветов пленки.  


Двери с термопленкой многие специалисты советуют устанавливать только в подъездах многоэтажных домов. Если удается, тогда есть возможность сформировать красивые входные двери с фотопечатью , что считается совершенно новым решением на строительном рынке. Это оригинальный способ украсить собственный дом.


Есть возможность выполнить отделку стальных дверей с помощью панелей МДФ, что в итоге поможет имитировать отделку под натуральное дерево.

Читайте еще: