Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Что задает тон всему помещению в целом?

Что задает тон всему помещению в целом?

1-05-2014
Что задает тон всему помещению в целом?

Потолок это важная составная часть любого помещения, не только в конструкционном пространстве, но и в декоративном тоже. Именно высота и размеры этой плоскости определяют общее впечатление о размерах объекта, его ширине и соответственно высоте.


Именно поэтому многие люди, проводя различные ремонты, и вытворяя неимоверные вещи с дизайном в интерьере, в последнее время огромную роль придают именно плоскости потолка. Это связано с его такими качествами, как способность визуально изменять форму и объем пространства всей комнаты.


Для этих целей существует громаднейшее количество самых различных методов его приведения в должный вид. Это и использование различных гипсокартонных конструкций для изменения общей геометрии и вытягивание по средствам применения специализированных строительных материалов и, конечно же, натяжные потолки.


Остановимся более подробно на самом последнем варианте. Для начала стоит отметить самые очевидные плюсы его использования. Во-первых, время работы по его монтажу даже при самых изощренных формах и сочетаниях не занимает более 5-7 часов, а зачастую составляет и того меньше. Во-вторых, от этого процесса нет гигантского количества пыли и грязи, которую после других операций можно вывозить несколько дней и потратить большое количество сил и времени. В – третьих, этот способ является экономически эффективным и доступным в силу своей распространенности. В – четвертых, обеспечение безопасности находящихся в помещении предметов, от затопления водой сверху, поскольку, благодаря своим техническим характеристикам, материал для натяжных потолков тянется и является водонепроницаемым одновременно.


Одной из популярных тенденций такого оформления потолка на сегодняшний день становится все более частое использование глянцевой технологии покрытия, которая уже длительное время занимает лидирующие позиции в большом количестве европейских стран и является показателем высокого качества, превосходного вкуса человека выбравшего этот вариант, который придает пространству лоск и эстетичность.  Теперь глянцевые потолки это не роскошь доступная каждому.


Компания RealFran предлагает своим клиентам большой ассортимент такого рода материалов для последующей установки, не только в ставшие привычными всем офисные помещение и гостиные, расположенные в квартире, а в ванной, кухне или коридорах. Специалисты, осуществляющие свою деятельность в данной компании, гарантируют Вам высокое качество готового продукта и исполнение даже самых смелых и нестандартных дизайнерских решений в самые короткие сроки. 

Читайте еще: