Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Путешествие в доме на колесах – прекрасный вариант поездки

Путешествие в доме на колесах – прекрасный вариант поездки

10-08-2014
Путешествие в доме на колесах – прекрасный вариант поездки
В наше время люди все чаще ездят на пикники, рыбалку, да и просто за город, посещая достопримечательности своего государства, либо выезжая в соседние страны. Там они знакомятся с бытом иных народностей, с их кухней и традициями. Это невероятно познавательный и увлекательный процесс, и некоторые люди просто не могут обойтись без этого. Все это конечно неплохо, но только для такой поездки необходимы финансовые ресурсы, и совсем не маленькие, поскольку придется где-то ночевать, а хостел или гостиница может оказаться не из разряда дешевых, обедать и ужинать в ресторанах или кафе, приобретать билеты. Все это окажется не слишком дешево. Разумеется, в случае, когда подобное путешествие планируется лишь однажды за год, когда у вас отпуск, то накопить нужный объем финансовых средств еще возможно. А если персона путешествует намного чаще, то в этом случае оптимальным решением для него станет дом на колесах которому обязательно будет нужен техосмотр цена которого не высокая.

В текущий момент уже и в наших краях дома на колесах являются популярной альтернативой. Их можно встретить на наших трассах, хотя и не в таком большом количестве, поскольку проезжая часть у нас не слишком адаптирована для подобных машин. Помимо этого, по цене подобные автомобили не являются дешевыми. В случае, если вы примете решение приобрести такую собственность б/у, в любом случае дешевле, чем 10000 долларов такое хозяйство вам не выйдет.

Теперь несколько слов о доступных разновидностях домов на колесах и их отличиях. Первый вариант – это минивэны, пригодные для жилья. Как несложно догадаться, это стандартные транспортные средства, в которых находится все, что нужно для комфортного жилья во время путешествия. Данная разновидность автомашин комфортна тем, что автомобили небольшие по размеру, и легко осуществлять их управление. Помимо этого, возможно их применение и вне поездки, в быту. По своей цене такие автомобили довольно выгодны. Существенным минусом кастенвагенов, как их еще называют, является маленькая вместимость. Внутри может поместиться до двух персон, если вы уезжаете далеко, и четверо – если вы выбираетесь за город. Также эти дома на колесах не приспособлены к холодному периоду.

Еще одна разновидность – трейлеры альковные. Подобные средства транспорта комфортны потому, что довольно вместительны, поскольку обладают значительным внутренним объемом. Также в подобных передвижных домах присутствует душевая кабина, санузел и кухня.

Читайте еще: