Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Библиотека ОСТов и ГОСТов

Библиотека ОСТов и ГОСТов

29-07-2014
Библиотека ОСТов и ГОСТов
Автогигант из Германии, компания Mercedes-Benz уже давно ведет разговоры о том, что в течение нескольких лет планирует вывести на мировой автомобильный рынок новую линию автомобилей с гибридными силовыми установками, в том числе и "розеточный" седан S-класса.

По словам представителей компании, недавно разработанная гибридная установка является универсальной, и кроме того, что её адаптируют под Mercedes-Benz, использовать её можно будет практически во всех автомобилях, которые относятся к классу гибрид. Кроме того, что новая гибридная установка будет состоять из электрического мотора, в её состав войдут 4-цилиндровые дизельные и бензиновые, а так же V-образная "шестерка" работающая на бензине.

Так, недавно от представителей компании поступило официальное подтверждение того, что Mercedes - Benz готовится внести разнообразие в гибридный вариант седана S-класса, имеющий индекс S500 Plug - in Hybrid, который задаст полностью новые стандарты для гибридных автомобилей класса люкс.

Согласно предварительной информации, электрический седан будет оснащен электрическим двигателем в 109 лошадиных сил, а так же 5-литровым бензиновым мотором V6 мощностью 333 л.с.. Для работы электрической установки предусмотрен комплект литий - ионных батарей. Уже сейчас ясно, что новый седан S500 Plug - in Hybrid, кроме того, что будет самым экологичным, станет и самым экономичным гибридом в мире, имея расход топлива в 3 л на 100 км. пробега, при этом, уровень выбросов вредных веществ в атмосферу будет не выше, чем 70 г/км.

Кроме того, буквально на днях стало известно, что компания Mercedes-Benz планирует построить автомобильный завод на территории России. И главным критерием, по которому выбиралось место для будущей платформы – это финансовая состоятельность компании партнера, доступность коммуникационных систем и квалифицированной рабочей силы, а так же использование строительных качественных материалов и металлоконструкций, соответствующим данным, которые представлены в таком сборнике требований к материалам, как библиотека ОСТов и ГОСТов.

И сразу стоит отметить, что в связи с подтвердившейся информацией о строительстве завода компании на территории России многие чиновники вздохнули с облегчением, так как согласно постановлению, которое подписал премьер-министр Дмитрий Медведе, а запрете слугам народа приобретать автомобили иностранного производства.


Читайте еще: