Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Ванная комната или возможность раслабиться в домашних условиях

Ванная комната или возможность раслабиться в домашних условиях

28-07-2014
Ванная комната или возможность раслабиться в домашних условиях

Совершенно очевидно, чтобы чувствовать себя превосходно и иметь возможность постоянно ухаживать за своим любимым телом, необходимо ванную превратить в идеальную комнату. Позволяющую своим наполнением, оборудованием, комфортом, стилем и создаваемым микроклиматом получать нескончаемое наслаждение от одного только присутствия в этом райском уголке собственной квартиры или дома.

Однако для исполнения подобных желаний и возможности наслаждаться и расслабляться в домашних условиях, необходимо не забывать так же о том, что все элементы создаваемой структуры, включая смесители, ванную, душевую кабину, оптимальную мебель для ванной 65 сантиметров шириной тут установленную, должны соответствовать самыми надежными и очень качественными показателям и характеристикам. Так как своей работой они будут обязаны радовать Вас на протяжении очень длительного эксплуатационного процесса. 

Для воплощения в жизнь задуманного, сегодня, появились прекрасные возможности, позволяющие реализовывать самые креативные проекты. На рынках страны для их выполнения существует огромный выбор качественных товаров и различной мебели для ванных комнат.

Современная мебель для ванной, создается на основе технологий экодизайна, благодаря которым в производстве полностью исключено применение вредных для человеческого здоровья фенолов, смол и различных примесей. При изготовлении используются только экологически чистые и природные материалы и сырье, благодаря которым современные комплекты для ванных комнат явно выигрывают по сравнению с различными дешевыми аналогами, изготовленными из синтетических материалов.

Выполняют корпусную мебель, из водоотталкивающего и влагостойкого МДФ или ДСП, с толщиной плит не менее 16 мм. Все работы проводятся на высококачественном и высокотехнологичном оборудовании. Для внешней отделки тумб для раковин, пеналов, шкафов и различных элементов комплектов используются влагостойкие эмали европейских производителей. Которые кроме своих защитных функций, еще и обеспечиваютт создание красивого, завершенного внешнего вида изделий.

Классический комплект для ванной комнаты состоит из тумбы с раковиной, зеркального шкафчика, высокого пенала или шкафа и зеркала с подсветкой. При чем тумбы и пеналы, а так же различные аксессуары к ним можно приобретать в соответствии с стилистическим направлением - от классики и ретро до хай-тека и модерна. Используя вместе с комплектом экран под ванну раздвижной или дополняя его навесными шкафчиками, выдвижными ящиками, стеклянными полками, вешалками и т.д. Наслаждаясь при этом от возможности использовать различные мелкие элементы домашнего быта в своей ванной комнате.

Читайте еще: