Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Что такое брандмауэр и каковы его особенности

Что такое брандмауэр и каковы его особенности

10-06-2019
Что такое брандмауэр и каковы его особенности

Под брандмауэром понимают рекламный инструментарий, чтобы влиять на потребительскую аудиторию, располагаемый преимущественно на глухой стене здания. Такой вид наружной рекламы используется для продвижения крупного товара. Благодаря брандмауэру предоставляется возможность полного рассказа и показа продукта, что вызывает спрос и увеличивает численность потенциальных покупателей. Такое рекламное решение хорошо просматривается и с дальнего расстояния, благодаря чему брандмауэр имеет некоторые положительные качества. Узнать больше о правильном использовании брандмауэра вы можете по ссылке.


Такого рода реклама – это неотъемлемая часть имиджевых наружных инструментов продвижения, которым подавляется каждый потребитель за счет своих размеров. Подобно крышной установке, такой инструмент рекламы может говорить о дороговизне и высоком статусе организации, выставляющей подобную рекламу. Это обуславливается тем, что брандмауэр стоит несколько дорого, хоть и дешевле рекламы по телевидению, радио. Кроме того, предоставляется возможность освещения в ночное время суток, а следовательно, ваше рекламное предложение будет видно всегда.


Преимущественно, брандмауэры устанавливаются на магистралях, людных и распространенных улицах, где постоянно проходит немалый поток потенциальных потребителей. Такой рекламный инструмент отличается достаточно долговечным влиянием на аудиторию потребителей. Рекламную конструкцию преимущественно создают при помощи плотной основы из винила, которой отлично переносятся плохие погодные условия. Краски также достаточно стойкие, превосходя нанесение на другие материалы, благодаря чему брандмауэр простоит как можно дольше. А это особенно актуально при современных отечественных условиях. Стоит также отметить, что размещение брандмауэра требует сложного монтажа, которым должны заниматься только профессионалы.


Стоит отметить, что брандмауэр помогает осуществить не только рекламную функциональность, но и также отлично подходит для декорирования, неся собой эстетическую составляющую. Всем известно, что за счет большого количества высотных зданий, требующих ремонта, но не получающие за счет нехватки бюджета, требуется немало украшений. И брандмауэр поможет украсить их ярким полотном. Это хоть и не спасет здание от разрушения, однако, эстетическая составляющая такого рекламного продукта на лицо.

Читайте еще: