Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Нужен ли конференц-зал в гостинице?

Нужен ли конференц-зал в гостинице?

12-06-2017
Нужен ли конференц-зал в гостинице?

В большинстве учреждений, чья сфера деятельность связана с отельным бизнесом, особое внимание уделяется возможности проведения в них мероприятий массового характера. Это вполне логично, так как возможность конференция, презентаций, корпоративов позволяет получить доход, который можно сравнить с доходом за пять - шесть дней работы. Как итог, практически в каждом уважающем себя отеле или гостинице существует конференц-зал. В ресторанах же, возможность проведения массовых мероприятий не развлекательного характера так же вполне возможно, опять же, при наличии отдельных, специально обустроенных дл таких случаев помещениях.


Однако, как показывает практика, для того, что бы такие помещения подходили для проведения презентаций или конференций, необходим тщательный подход при их оформлении, использование специализированной мебели, примерно, вот такой. - http://www.mebela.ru/catalog/kresla-dlya-zalov/.


Так что же собой представляет конференц-зал в отеле?


Так, в большинстве современных отелей принимается ряд решений, позволяющих не просто увеличить поток посетителей, но и сделать его стабильным. Неудивительно, что сегодня практически нет гостиницы, в которой бы не было помещения оборудования для проведения официальным мероприятий. И это не только, например, закупка специальных кресел, но и установка больших плазменных экранов, оборудования синхронного перевода, проектор, аудиосистемы.


Да, для только открывшихся в данной сфере заведений, установка всего спектра необходимого оборудования может быть не «по - карману», и поэтому его приходится брать в аренду. Однако, как бы там ни было, но мебельные атрибуты для установки в помещениях такого назначение приобретаются обязательно. Так, например, кроме стульев, обязательными к покупке являются столы нестандартных размеров, стойка докладчика, стеллажи и не только.


Сразу стоит отметить касаемо мебели, что здесь необходимо приобретать продукцию только из натурального дерева. Прежде всего -
это имидж заведения. Естественно, если гостиница позиционирует себя заведение с несколькими звездами, то ни о какой фанере или шпоне не может идти даже речи. Конечно, бывают случаи, когда приходится использовать ДСП, но это только в силу того, что его предполагается использовать согласно дизайнерскому проекту.

Читайте еще: