Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Для чего нужны вентиляционные решетки?

Для чего нужны вентиляционные решетки?

4-08-2017
Для чего нужны вентиляционные решетки?

Многолетняя практика показывает, что от качества вентиляции напрямую зависит циркуляция воздуха внутри помещения. Все хорошо знают, что данный параметр нельзя проигнорировать. Тем не менее не все берут во внимание тот факт, что общее качество вентилирования помещения будет зависеть от того какую сетку для вентиляции установили на выходе воздушной трубы.


Люди, которые не являются специалистами ошибочно думают, что решетка нужна для того чтобы замаскировать вентиляцию и не выполняет каких-либо функций. В действительности основная функция решетки заключается в том, чтобы создать максимально удобные условия для прохождения воздуха. Решетку монтируют так чтобы своевременно поступало необходимое количество кислорода в помещение.


Среди многообразия решеток для вентиляции самой классической функциональной и лаконичной по дизайну является жалюзийная решетка. На данный момент жалюзийные решетки можно купить готовые или сделать на заказ. Выбор модели зависит от возможностей пользователя если он хочет управлять положением жалюзи решетки и направлять воздушный поток в определенную сторону значит ему подойдет регулируемая решетка. Данная модель обладает хорошо продуманной конструкцией она более удобна в эксплуатации, нежели нерегулированная, так как с помощью регуляции лопастей можно управлять потоком воздуха, но по стоимости она немного дороже.


Специалисты мастерской декоративной металлообработки «DIAMOND GRILLE» занимаются производством высокого качества решеток для вентиляции. За годы активной деятельности мастерская реализовала очень много уникальных проектов, и своей красотой вентиляционные решетки от «DIAMOND GRILLE» радуют людей как в частных, так и общественных интерьерах по всей территории страны.


Каждый желающий в мастерской сможет воспользоваться полным комплексом услуг по производству декоративных металлоконструкций. Специалисты выполняют работу по такому отработанному плану:



  • проводятся все необходимые замеры после чего составляется техническое задание;

  • подготавливается проектная и рабочая документация, учитывая пожелания заказчика;

  • доставляются и монтируются готовые изделия на объекте.


Сотрудники мастерской «DIAMOND GRILLE» будут рады сотрудничать с вами в любое удобное время. Независимо от того вы архитектор, дизайнер интерьера, подрядчик по строительству или частный клиент ваши пожелания всегда готовы воплотить в реальность.


 


 

Читайте еще: