Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Дизайнеры превзошли себя в оформлении ванных комнат.

Дизайнеры превзошли себя в оформлении ванных комнат.

20-06-2013
Дизайнеры превзошли себя в оформлении ванных комнат.
Дизайнеры превзошли себя в оформлении ванных комнат. Представьте себе ванную, передняя стена которой выполнена из герметичного стекла, внутри которого вода, водоросли, кораллы, искусственные рыбки – чем не аквариум! Плюс опять же, игра светом, можно сделать подсветку так, что будет казаться, что вода не ограничивается стеклом, а зависает в воздухе!

Теперь о цветовой гамме. Сложно переоценить удачно подобранные цвета в оформлении помещения. Лучше всего конечно применять несколько оттенков, контрастных между собой, но и это еще не все. Чтобы ванная приносила истинное удовольствие, необходимо отделочный материал подобрать соответствующий вашим пожеланиям – фактура плитки может быть и глянцевая, и шероховатая, и как кожа, и стеклянная и т д. Прикоснувшись рукой к ее поверхности, вы определитесь с выбором быстрее. В качестве отделки можно использовать и натуральный камень, гранит, мрамор. Ее величество Природа дает нам такую возможность.

Лежа в ванной, человек расслабляется и забывает о проблемах, сложных делах. В этом еще помогают различные аксессуары и украшения, которые приносят не только комфорт, но и исполняют различные необходимые функции.

Но чему ж отдать предпочтение? Какой ванной, например – чугунной, стеклянной, пластиковой? Все зависит от ваших симпатий - чугунные ванны изготавливают стандартных форм, формы и дизайнерские возможности пластиковых ванн самые неограниченные, они более легкие, но как быстро нагреваются, так быстро и отдают тепло. Можно и с гидромассажем, почему нет? В общем, как говорится, ваша фантазия и средства могут исполнить любой каприз!

Читайте еще: