Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Конкурс профессиональных компетенций в сфере строительства

Конкурс профессиональных компетенций в сфере строительства

11-07-2013
Конкурс профессиональных компетенций в сфере строительства
Чертеж реализуется Ассоциацией низко этажного и персонального жилищного строения при поддержке Правительства Новосибирской области. Областной конкурс пройдет с 5 по 7 февраля на площадке интернациональной строительной и интерьерной выставки "SibBuild/СтройСиб" (Новосибирск Экспоцентр).

В профессиональном состязании поучаствуют профессионалы изучения, студенты изначальных и средних умелых учебных заведений, и еще рабочие строй фирм Новосибирска. В 1-ый день состязаний 5 команд в составе мастеров и учащихся ВУЗов подберут систему, которую на последующий день состязания обязаны, станут заштукатурить рабочие-строители, участвующие в состязании.

Конкурс ведется, имея цель увеличения профессиональные умения и улучшения познаний в сфере технологий строительного производства и охраны труда, и еще становления профессионального мышления. Учитывая мнение зачинщиков, сейчас престижно иметь рабочую профессию и быть специалистом. Конкурс, а именно, может помочь обрести новейшие познания, мастерства и умения в отделочных работах.

В масштабах областного состязания Prof-Prestige состоятся помимо прочего мастер-классы по работе с сухими строй смесями и каркасно-обшивными системами.

На заметку : Специалисты компании www.l-spb.ru понимают, насколько важна отделка балконов, стоимость данных работ весьма различна. Главное требование заказчиков - чтобы все работы по остеклению, утеплению, отделке балконов и лоджий проводились качественно, аккуратно, в срок. Применяеются материалы, которые полностью оправдывают свою цену, служат долго, выглядят отлично.

Читайте еще: