Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » В Нижнем Новгороде развернут масштабную стройку

В Нижнем Новгороде развернут масштабную стройку

14-08-2013
В Нижнем Новгороде развернут масштабную стройку
В городе Нижнем Новгороде, в центральной части, ценной для истории, запланировано воплощение проекта жилья малой этажности (6 этажей). В общем, площадь будущих новостроек должна составить приблизительно 79,4 тысячи метров в квадрате. Эта информация поступила из пресс-службы властей города.

Известно, что вновь построенный квартал для жилья разместят на территории среди улиц: архитектора Харитонова, Добролюбова, Малой Покровской, Ильинской и переулка Плотничьего.

В проектной разработке предусмотрено строительство объектов социальной инфраструктуры и сетей коммуникации.
Нужно сказать, что памятники истории и объекты инфраструктуры города здесь обязательно сохранят. Новые здания здесь создадут в стиле, который не будет выделяться на общем фоне уже имеющихся построек. Частично, квартиры в новостройках будут отделаны. В помещениях поставят сантехнику, окна из пластика и межкомнатные двери с шпонированием.

По планам, реализация проекта должна завершиться до 2017-го года. Здесь обязательно возведут транспортные парковки под землей и на земле, построят сад для детей на 147 мест и реконструируют и расширят школу до 600 мест для учеников. Вдобавок, в проекте предусмотрено возведение улицы, которая дублирует Большую Покровскую и является главной улицей для пешеходов. Также здесь обустроят парковую зону и возведут центр для занятий спортом и оздоровления.

Читайте еще: