Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Рукотворный остров появится в Катаре

Рукотворный остров появится в Катаре

14-08-2013
Рукотворный остров появится в Катаре
В Катаре состоится чемпионат мира по футболу в 2022-ом году. Это событие само по себе служит стимулом для привлечения инвесторов со всей планеты.

Сейчас, к крупному спортивному празднику хотят приурочить воплощение большого комплексного проекта по возведению нового рукотворного острова, поблизости от которого разместят плавающие гостиницы.
Известно, что стоимость задуманного приближается к 5,5 миллиардам долларов.

По словам представителей девелоперов Barwa Real Estate из Катара, проектная разработка
Oryx Island предусматривает строительство шикарных особняков, аквапарка, с установленными тентами для защиты от солнца, ресторанов и кафе, а также больших лайнеров для круизов.

По прогнозам экспертов, спрос на жилую недвижимость в Катаре значительно увеличится к дате проведения футбольного мирового первенства.

Нужно сказать, что правительство Катара отпустило примерно 40% своей казны на развитие социальной инфраструктуры по программе, рассчитанной до 2016-го года.

Сейчас, девелоперы из всех стран желают развернуть строительство в этой стране. Так, проектная разработка курорта Anantara Doha Island Resort and Spa тайской фирмы Minor Hotel Group является одним из таких примеров.

Читайте еще: