Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Малый театр в столице обзаведется мастерскими и складами

Малый театр в столице обзаведется мастерскими и складами

14-08-2013
<!--dle_image_begin:http://www.martena.net/uploads/posts/2013-08/1376439263_mal-te.jpg|-->Малый театр в столице обзаведется мастерскими и складами<!--dle_image_end-->
Московские власти запланировали строительство складского комплекса и художественно-театральных мастерских для Российского Государственного Малого академического театра. Эта информация поступила из пресс-службы Москомстройинвеста.

Известно, что в сообщении из ведомства говорится о том, что ГЗК Москвы дала согласие на оформление градостроительной плановой разработки, реализовать которую предстоит на южной территории столицы в 1-ом Нагатинском проезде. Именно здесь появятся здания нужные Малому театру.

Информацию, подтверждающую строительство складов и мастерских на этой территории можно найти даже у них на сайте. Общий метраж новостроек составит примерно 7,5 тысяч метров в квадрате. В высоту здания займут не больше двадцати метров. В настоящее время в этом районе размещается пять сооружений. Здесь находятся три склада, помещение для караула и гараж, их метраж, в общем, равен 3,2 тысячам метров в квадрате. В дальнейшем, эти здания демонтируют. Таким образом, поддержка искусства будет осуществлена не только на словах, но и на деле.

Читайте еще: