Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Концерн «Мортон» инвестирует жилой комплекс в Московской области

Концерн «Мортон» инвестирует жилой комплекс в Московской области

14-08-2013
Концерн «Мортон» инвестирует жилой комплекс в Московской области
Компания «Мортон» собирается вложить в реализацию проекта «Рождественский» 4,5 миллиарда рублей. Строительство идет на территории Московской области. Эта информация стала известной благодаря пресс-службе строительной фирмы.

Известно, что в комплексе возводят жилье повышенной комфортности. Новостройки размещаются по ярославскому направлению в четырех километрах от МКАД в Мытищах. Комплекс состоит из зданий разной этажности, строящихся по монолитно-кирпичным технологиям, их общий метраж равен 67 тысячам метров в квадрате. Архитекторы не обошли вниманием и наличие подземных парковок для автомобилей, которые в сумме смогут принять 944 автомобиля.

Нужно сказать, что те, кто решится приобрести здесь квартиру, будут иметь возможность сделать заказ на отделку по свому вкусу или выполнить ее самостоятельно. На территории рядом с комплексом запланировано строительство площадок для детей и занятий спортом, дорожек для пешеходов и велосипедистов.

СМИ уточняет, что львиная доля инвестиций будет потрачена на строительство общественных объектов. Очень близко к домам возведут сад для детей на 225 человек и стадион для игры в футбол.

Читайте еще: