Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Из здания «Шереметьевского подворья» сделают жилой комплекс

Из здания «Шереметьевского подворья» сделают жилой комплекс

14-08-2013
Из здания «Шереметьевского подворья» сделают жилой комплекс
Здание «Шереметьевского подворья», занимающее место вблизи Столичного Кремля (300 метров), подвергнут реновации. Известно, что стоимость реализации проекта составляет 25 миллионов долларов. Над данной проектной разработкой трудились сотрудники бюро архитектуры «Цимайло, Ляшенко и Партнеры».

Нужно сказать, что во время реновационных работ запланировали также восстановление деталей лепнины по историческим образцам, сохранение фасада и стеновой кирпичной кладки.

Объект является историческим памятником, его построили в 1900 году по проекту архитектора Мейснера, как корпус торговли «Шереметьевского подворья» по личному заказу графа Шереметьева.

Сооружение включает пять этажей и сможет разместить в себе комплекс жилья класса премиум St.Nicholas, общий метраж которого приблизится к 8,8 тысяч метров в квадрате. Завершение ремонта запланировано на период до декабря следующего года.

Заметка: доставка цветов в Челябинске на cheljabinsk.megaflowers.ru - услуга, с помощью которой любимый получатель, друг или коллега будет счастлив целый день после оказанного Вами внимания. Наш ключевой подход к профессиональной доставке и высокий уровень услуг являются причиной выбора именно нас среди большинства постоянных клиентов. С древних времен сердце женщины покоряли с помощью цветов. Так было всегда и самый романтический способ выразить свои чувства любимому человеку - подарить букет цветов. Мы обеспечиваем сервис доставки цветов всем, кто ищет романтики.

Читайте еще: