Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » В Новосибирске возведут масштабный жилой массив

В Новосибирске возведут масштабный жилой массив

14-08-2013
В Новосибирске возведут масштабный жилой массив
Девелоперская организация Новосибирска ЗАО «Строитель» планирует сделать вложения в сумме 6,5 миллиардов рублей в воплощение масштабной проектной разработки жилого массива. Объект расположат в пределах города.

Известно, что в комплекс входит 105 жилых зданий малой этажности (3-4 этажа). По словам главного директора корпорации, цены на квартиры здесь будут демократичными, приобрести жилье в новостройках смогут люди с ежемесячным доходом до 25 тысяч. При этом нужно отметить, что новые квартиры не придется доделывать, в помещениях все будет чисто. Ведь в реализации проекта будут участвовать предприятия по торговле сантехникой, монтажом окон из пластика и т.д.

Для строительства жилого массива фирма взяла в аренду территорию в Ленинском районе на городском выезде в 2007-ом году. Ее площадь приближается к 65 гектарам.

По словам Дмитрия Боковикова – главного директора ЗАО «Строитель», в данное время строители уже окончили подготовку участка для застройки, сделав на нем намывку до уровня незатопляемости. Проектная разработка была представлена на собрании инвестиционного совета местных властей. Жилой массив именуется «Новомарусино» и имеет около 194-х тысяч жилых «квадратов».

Следует сказать, что здесь не забудут об объектах социальной инфраструктуры, в которую войдут два сада для детей и средняя школа, их суммарный объем составит не меньше трех тысяч метров в квадрате. В квартале смогут проживать около десяти тысяч человек.

На заметку. Полуторный комплект постельного белья из бязи обладает важными потребительскими свойствами, поддерживает оптимальную температуру тела во время сна. На таком постельном белье комфортно как в холодную зиму, так и жаркое лето.

Читайте еще: