Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » В Париже построят новое метро

В Париже построят новое метро

11-09-2013
В Париже построят новое метро
На реализацию проекта метрополитена в Париже запланированы вложения в размере 32 млрд евро. 25 млрд евро должны быть потрачены на строительство новых линий метрополитена. И еще 7 миллиардов пустят на ремонт старых путей, которые должны интегрироваться в новое метро.

Эту информацию обнародовал Этьенн Гийо – глава «компании большого Парижа» на семинаре данного агентства «большого Парижа». По его словам, до конца сумма не обозначена. Эта проектная разработка отличается сложностью и требует комплексного подхода, поэтому потребует сумму в размере нескольких миллиардов евро. На каких этапах и как срочно будут потрачены эти средства, определится в процессе реализации проекта.

Нужно сказать, что после запуска новых линий метрополитена, длина которых составляет 205 метров, поезда смогут ездить со скоростью до 110 км/ч, вместо 25км/ч. Вдобавок, 72 остановки метрополитена будут обеспечены социальной инфраструктурой и отелями.

Далее, «Корпорация Большого Парижа» предложит свои облигации инвесторам. Во Франции рассчитывают на вложения инвесторов из России. Может быть, они вложатся в строительство отелей, которые расположат вблизи новых остановок. Известно, что «Корпорация Большого Парижа» и НИиПИ генерального плана заключили договор. Накануне партнеры обсудили детали управления и сотрудничества с местным населением. В результате, трудности в странах оказались схожими, несмотря на разные государственные системы.

Заметка: своевременный вывоз снега контейнерами 8-32 м3. с придомовых территорий, парковок, производственных площадок, городских улиц и тротуаров позволяет избежать проблем с передвижением транспорта и пешеходов, снизить вероятность возникновения аварийной ситуации и травм.

Читайте еще: