Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Выбор лампочек для вашего участка

Выбор лампочек для вашего участка

11-09-2013
Выбор лампочек для вашего участка
У вас есть дом, и вы хотите, чтобы и вечером он привлекал взгляд своей красотой, вам в этом помогут лампочки для сада. Например, можете выбрать обычные лампы накаливания, но они не будут хорошо светить и не прослужат вам долгое время. С ними у вас будет царить полумрак на участке.

Если возьмете галогенные лампочки, то это другое дело, у вас будет освещенная территория, четкие силуэты, да и лампочки вам прослужат намного дольше. Все ваши цветы будут видны хорошо, без искажений цвета и, самое главное, что такие лампочки легко замаскировать.

Если вы хотите подсветить большой участок, а не только сад, то вам в этом помогут металлогалогенные лампочки, они чаще всего используются на предприятиях, там нужно освещать большую площадь. Также можно выбрать любой оттенок ваших лампочек, таким будет и ваш участок.

Одними из долговечных лампочек, считаются натриевые и ртутные, но они не применяются так часто, потому что очень искажают цвета предметов.
Самые экономные лампочки – это компактные люминесцентные, они в 5 раз дешевле, чем обычные лампы. Ярко светят, цвета передают безупречно. Хотя специалисты отдают предпочтение светодиодам. Дизайнеры их выбирают из-за хорошей передачи цвета, экономии электричества. Они отличаются работой больше десяти лет, и небольшим размером.

На заметку: интернет и телефония в офис - для наших клиентов всегда существует индивидуальный подход и профессиональный подбор в выборе оптимальной схемы включения телекоммуникационных услуг офиса.

Читайте еще: