Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Уличный паркет

Уличный паркет

11-09-2013
Уличный паркет
Садовый паркет на сегодняшний день самый популярный материал. Его используют для покрытия дорожек на участке и возле бассейна. Такой паркет изготавливают из твердых пород. Наши производители используют в производстве дуб или сосну. Паркет из дуба – самый лучший по характеристикам. Он даже лучше сосновых, так как превосходит их по долговечности и прочности, стойкости к природным воздействиям.

Уличный паркет бывает прямоугольным и квадратным, состоит из параллельных друг к другу планок, в виде рисунка. Чтобы установить паркет, нужно скрепить планки между собой. Это не вызовет больших проблем. Соединение паркетных секций имеет мягкий и жесткий способ. Жесткий крепеж как раз подойдет для крепления дубового паркета в саду. А вот при мягком крепеже применяют подложку, которая оснащена специальными замками.

Подложка очень важна, когда в помещении высокая влажность. При этом она осуществляет вентиляцию, крепится к верхней планке шурупами – это сохраняет эстетический вид. На территории возле бассейна или в бане, вам нужно будет положить паркет так, чтобы в нем были зазоры, через которые хорошо будет проходить вентиляция, и тогда дольше будет сохраняться этот материал.

Чтобы почистить декинг, вам нужна всего лишь вода, если он сильно загрязнен, то протрите его щеткой. А вот чтобы он не тускнел, не выгорал, вам нужно раз в полгода покрывать его маслом. Ну и, конечно же, чтобы уличный паркет служил вам дольше, вам нужно его снимать при окончании сезона, сушить и оставлять в сухом месте, до прихода тепла.

Заметка: интернет маркетинг тренинг - в современных условиях одной из самых актуальных проблем является привлечение клиента, завоевание его внимания. Для завоевания его внимания компании изменяют свою тактику и приемы в области маркетинга.

Читайте еще: