Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » В продаже – летняя резиденция королей

В продаже – летняя резиденция королей

26-09-2013
В продаже – летняя резиденция королей
Многие богатые люди, решив купить для себя жилье в Англии, ищут не просто какой-нибудь особняк, а дом с историей, возможно, даже дворец. Такие предложения всегда ограничены, но сейчас один из них как раз ждет своего хозяина. Это известный Хэмптон-Корт, загородная королевская резиденция, которой в следующем году исполнится ровно 600 лет.

В свое время, в конце 17 - начале 18 века, здесь в одном из особняков жил сэр Кристофер Рен, один из самых знаменитых архитекторов Великобритании. Он был автором собора Святого Павла и еще пяти десятков других церквей, строил госпиталь для моряков в Гринвиче, дворцы в Винчестере, некоторые здания в Кембридже и т.д. А в Хэмптон-Корте он оказался потому, что Вильгельм III и Мария II, соправители Англии, хотели перестроить этот комплекс. До смерти королевы это успели сделать только частично, а затем проект был заморожен, и о нем забыли.

Во дворце жил архитектор и его потомки, а когда срок аренды закончился, здание перешло в собственность государства. В 20 веке у комплекса было много разных владельцев, и вот теперь, накануне своего юбилея, он в первый раз открыто выставлен на продажу.

За историческую реликвию просят не так уж много, как можно было ожидать, - «всего» 4,25 миллиона английских фунтов. Хотя для «крутых воротил» дворец мал и нуждается в основательной переделке, а для людей со скромным состоянием – слишком дорог, чтобы платить только за громкое имя.

Площадь величественного здания – 659 квадратных метров. В помещении насчитывается четыре гостиных, шесть спален, кухня, три ванные и несколько каминов. В придачу ко дворцу покупатель получит разные пристройки, летний домик и гараж на два автомобиля.

На заметку: проектирование системы отопления коттеджа - от ее слаженной работы в первую очередь зависит комфорт Вашего проживания и долговечность конструкций и отделки здания. Если Вас интересует стоимость отопительной системы в частном доме «под ключ», обратитесь в нашу организацию.

Читайте еще: