Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Правила для получения допуска СРО

Правила для получения допуска СРО

28-07-2014
Правила для получения допуска СРО

Полный размер затрат по вступлению в СРО зависит от некоторых условий:


1) лимит стоимости всех работ для одного контракта. Чтоб получить Свидетельства , располагающий на выполнение различных строительных работ, нужно определиться с максимальной стоимостью работ для одного договора. Вот из-за этого и будет зависеть сумма взноса вносимый в компенсационный фонд. Что касается минимальный размера взноса, то он составляет около 300 тыс. рублей.


2) размер составляющих вступительного взноса и других членских взносов. Любая некоммерческая организация может устанавливать размер данных взносов. Сейчас сотрудничаем с разными СРО и предоставляем разные условия для вступления.


3) наличие соответствующего и подготовленного персонала. Чтоб пополнить ряды СРО строителей нужно иметь в штате у себя достаточное количество работников, необходимого уровня образования и опыта, к выбранным видам работ. Если у Вас нет нужного количества работников в штате соответствующего уровня или их недостаточно, поможем обеспечить всеми специалистами, для получения Вашего строительного допуска СРО, на то время, пока не сформируете обязательный штат работников.


Предоставление СРО в рассрочку


Многие СРО строителей, когда отсутствует нужная сумма у клиента на оплату разных уплат в компенсационный фонд, могут предоставлять рассрочку. Большой опыт по оформлению допусков показывает, что номинальная или средняя стоимость для необходимых расходов по вступлению в СРО, а также оформлению допуска находится в районе 360 тыс. рублей. Сюда соответственно включен минимальный взнос (необходимый для обязательной уплаты)в компенсационный фонд (около 300 000 рублей), установленный вступительный взнос, различные членские взносы за месяц, установленная страховка, разные услуги связанные с предоставлению обученного персонала, если его недостаточно, а также услуги для оформлению документов и другие расходы по отправке документов экспресс-почтой. Решение по принятии любой новой компании в состав членов-участников СРО и полное оформление Свидетельства СРО для допусков к работам, проводится в течение 2 рабочих дней, лишь после подготовки нужных документов и соответственно оплаты всех необходимых расходов.


Сущность допуска СРО в Москве


Строительные допуски СРО в Москве, выдаются только для страхования Вашей гражданской ответственности рабочего и административного состава. Что предоставляет компенсацию при возникновении несчастного случая, а также является гарантом качества и безопасности.


Статья была подготовлена компанией «Скорая СРОпомощь» http://sl16.ru/


 

Читайте еще: