Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Для чего нужен допуск СРО и кому необходимо его получить?

Для чего нужен допуск СРО и кому необходимо его получить?

28-07-2014
Для чего нужен допуск СРО и кому необходимо его получить?


По изменению законодательства в 2010 году, профессиональный рынок приобрел новый уровень для легализации своей деятельности. Самым различным лицензиям в качестве обмена пришла допуски СРО, выдающейся саморегулируемыми организациями.


К примеру, проведение энергического обследования, на сегодня, допускается лицам являющиеся членами саморегулируемых организаций в области энергетического обследования. В противном случае, такая деятельность является незаконным. В саморегулируемые организации вступают, и допуск СРО получают компании, деятельность которых, по закону, требует допуска СРО


Процесс оформления СРО в Москве


С первого взгляда, процесс оформления и подачи документов кажется простым, но не всем известны все основные тонкости в этой деле. Работа с документами, с их заполнением и проверкой представляет собой определенную сложность. Спешка и ошибки в таком случае станут причинами для нежелательных задержек и проблем. В таком случае, крайне необходимым является правильная оценка ситуации и изучение правил для вступления в саморегулируемую организацию. Детальную информацию об оформлении допуска СРО - http://moskva.sro-16.ru/.


Юридическая подготовка документов для вступления в члены СРО


Виды работ, которые раньше осуществлялись по лицензиям, на сегодня, продолжают свою законную деятельность с допусками СРО. Компании, вступившие в саморегулируемую организацию, должны строго соответствовать всем представленным правилам и требованиям организации.


Квалифицированная помощь специалистов для процесса вступления играет особо важную роль. Специалисты нашей компании помогут Вам с самого начала до конца, своим юридическим сопровождением и консультацией по всем вопросам.


Подготовка документов для вступления так же имеет определенные сложности. Мы поможем Вам, подготавливая, заполняя и проверяя все документы для оформления допуска.


Для подготовки необходимых документов для оформления допуска для вступления в СРО, Вы должны представить учредительные документы Вашей организации. Документы должны быть в заверенном виде (иметь печать общества и подпись руководителя организации). После подачи и проверки документов только осуществляется выдача свидетельства СРО. Стать членом СРО является не простым занятием и требует немало времени. Доверьтесь нашим специалистам и не теряйте свое время зря.


Статья подготовлена компанией «СРО-16» http://moskva.sro-16.ru/


Читайте еще: