Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Зачем нужен умный дом?

Зачем нужен умный дом?

11-05-2017
Зачем нужен умный дом?

Каждый владелец стремится сделать свое жилье более комфортным и безопасным. Исполнить желаемое можно при помощи системы «умного дома» https://hdlrus.ru/. Она следит за работой всех электроприборов и инженерных коммуникаций. Алгоритмы действий вводятся в систему сразу после монтажа, а управление может происходить через консоли, мобильный телефон, компьютер или при помощи голоса.

Преимущества умного дома

Функциональность зависит от комплектации. Каждая система создается индивидуально по запросам владельца жилья. По этой причине окончательная стоимость различных вариантов отличается.

К системе можно подключить все электроприборы. Умный дом сам разбудит хозяина в установленное время, сварит кофе и подогреет завтрак в микроволновке.

Климат-контроль и теплые полы будут работать только в том случае, если температура в помещении отклонится от заданной нормы. При помощи датчиков движения умный дом всегда знает, в каком помещении надо включить свет. Все это позволит ощутимо снизить расходы на электроэнергию.

Умный дом следит за работоспособностью всего оборудования. Он оповестит хозяина об опасности, если возникли неполадки с электропроводкой или техникой. Датчики дыма позволяют своевременно локализовать очаг возгорания. Также система способна следить за безопасностью дома. Перед уходом достаточно нажать на соответствующую кнопку, чтобы заблокировать все замки в жилье. При возникновении опасности владельцу и на пульт охраны придет сигнал. Видеокамеры записывают все, что происходит вокруг жилья. При необходимости их можно установить и в помещениях.

Читайте еще: