Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Кондиционирование квартир домов офисов в летний период

Кондиционирование квартир домов офисов в летний период

27-07-2013
Кондиционирование квартир домов офисов в летний период
Каждое лето мы сталкиваемся с такой проблемой как жара. Именно температура воздуха не дает ощущение комфорта в этот период. Поэтому многие устанавливают дома и на работе кондиционеры, для того, чтобы обеспечить необходимую температуру воздуха.

Кондиционеры бывают разных типов, но все их можно купить на сайте http://konder.su. Среди них можно выделить такие как центральные кондиционеры, прецизионные, винные и автономные. В свою очередь автономные кондиционеры можно поделить на моноблочные, сплит-системы, мульти-сплит системы и мобильные. Все типы автономных кондиционеров могут использоваться в домащних условиях и в офисах, но чаще всего используют именно сплит-системы. Они достаточно просты в эксплуатации, имеют немалое количество функций, достаточно тихие при работе и имеют приемлемую для многих стоимость. Среди функций сплит-систем можно выделить такие, как охлаждение воздуха, проветривание помещения, уменьшение влажности, а также скорость и направление потока воздуха. Все эти функции сплит-систем позволяют создать комфортную обстановку в помещении.

Сама система состоит из двух блоков. Один из них размещается внутри помещения и обеспечивает поток и очистку воздуха. Второй блок располагается снаружи, и крепиться к стене здания. Его основная функция заключается в том, чтобы охладить подаваемый в систему воздух. Как видно, система представляет собой достаточно сложный механизм, поэтому для увеличения срока его службы монтаж и сервисное обслуживание должны производить только профессионалы, которые имеют необходимый инструмент и обладают соответствующими навыками. Также для стабильной работы кондиционера и обеспечения чистого и свежего потока воздуха стоит периодически чистить его фильтры. Такую процедуру можно осуществить самостоятельно, однако предварительно следует изучить инструкцию либо посоветоваться со специалистом.

Читайте еще: