Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » ТЕХНИКА, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ ВСЕГДА

ТЕХНИКА, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ ВСЕГДА

30-07-2014
ТЕХНИКА, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ ВСЕГДА

Так уж получается, что строительным и производственным компаниям приходится «перекраивать» бюджеты и оптимизировать расходы. При этом возросла необходимость в увеличении объемов перевозок на различные расстояния, а перевозки по железной дороге становятся все менее выгодными.  К тому же, к большому сожалению, не в каждый уголок нашей страны протянуто железнодорожное полотно. Поэтому транспортировка больших объемов грузов требует иного подхода. Проблема решается за счет приобретения китайских самосвалов с полуприцепами.  А все потому, что именно этот тандем спецтехники может обеспечить хорошую грузоподъемность и вместимость.


Китайские полуприцепы самосвалы – оптимальный выбор для многих отраслей. Техника имеет преимущества, которые делают ее применение  более выгодным, чем если бы это было приобретение нескольких единиц грузовой техники.


Полуприцепы из Китая обладают еще одним неоспоримым преимуществом – они сочетаются с самыми разными марками европейских и отечественных тягачей. У них есть антиблокировочная тормозная система, благодаря которой гарантируется высокая устойчивость и управляемость при движении на дороге с опасными условиями.


Новые грузовики из Китая вместе с полуприцепами творят чудеса: с их помощью можно более, чем в 2 раза увеличить объем груза, при этом не разоряя себя на излишние траты. К примеру, автопоезд, который состоит из тягача и китайского полуприцепа осилит такой же объем груза, как и два грузовика. При этом цена на самосвальный полуприцеп на порядок ниже стоимости тягача, и это не учитывая издержки на техническое обслуживание и выплату заработной платы сотрудникам.


При этом выбирая продавца, обращайте внимание на то, что он может вам предложить помимо техники – гарантийное и сервисное обслуживание,  сроки поставки и другое.


Китайский самосвальный полуприцеп необходим там, где нужна перевозка сыпучих промышленных и строительных грузов, а это гравий, песок, щебень, грунт. Один такой прицеп в силах одолеть многотонную массу «сыпучки», а также сгружать ее без привлечения другой техники. Как правило, у таких агрегатов время простоя сведено к минимуму, и они меньше всего стоят на приколе.  


Дополнительной опцией на этой спецтехнике может быть автоматический регулировочный тормозной рычаг, он необходим для надежности тормозной системы. 


Ну а комплектовать самосвальные полуприцепы выгодно тягачами китайского производства.


 

Читайте еще: