Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Автомагазин онлайн

Автомагазин онлайн

7-08-2014
Автомагазин онлайн
Хороший автовладелец заботится о соей машине, своевременно проходя техосмотр, меняя масло и следя за чистотой автомобиля.

Компания «Veles-Avto» готова помочь в одной из этих задач. Она приглашает всех владельцев иностранных и отечественных авто в своей интернет-магазин. Здесь представлены автомасла, присадки в масло для двигателя, аксессуары, автомобильная косметика и многое другое. Полезные мелочи, представленные на сайте магазина, будут полезны всем, кто заботится о своем авто.

Магазин отдает предпочтение известным маркам, надежно закрепившим себя на мировом рынке. Поэтому клиенты могут приобрести хорошие и качественные товары по доступным ценам. Стоимость товаров в автомобильном онлайн-маркете намного ниже, чем в обычных магазинах. Покупатель платит только за товар и символическую сумму – за курьерскую доставку.

Оформить заказ в магазине можно на сайте, онлайн, или лично у менеджеров, по указанному номеру телефону. При необходимости сотрудники магазина готовы оказать консультацию по любому вопросу.

Стоимость доставки определяется для каждого покупателя отдельно. В зависимости от места его проживания (МКАД, замкадье и т.д.). Забрать заказ можно и в офисе компании, предварительно оставив заказ.

Возможна оплата наличными и пластиковыми карточками.

Читайте еще: