Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Термостат погружной и труба металлопластиковая

Термостат погружной и труба металлопластиковая

4-10-2014
Термостат погружной и труба металлопластиковая

Термостатом называется специализированное устройство необходимое для того, чтобы на протяжении определенного временного промежутка поддерживать стабильную температуру внутри помещения. Это становится возможным за счет наличия терморегуляторов, которые представляют собой одну из разновидностей  арматуры, которая выполняет запорные и регуляторные функции. Они в автоматическом режиме контролирует работу отопительного (как в нашем случае) или охлаждающего оборудования. При этом уровень температуры задается самим пользователем в зависимости от того, в каких условиях он чувствует себя в максимальной степени комфортно. Впрочем, вместо этого прибора может использоваться принцип фазового перехода.


Чтобы сократить затраты тепла (или холода), производится теплоизоляция прибора, однако, это не является обязательным условием. В наибольшей степени распространены моторы, изготавливаемые для транспортных средств, а также погружные термостаты, которые используются преимущественно для того, чтобы осуществлять контроль над температурами в ванной, вне зависимости от их параметров. Как правило, они комплектуются специализированной планкой, предназначенной для крепления на любую поверхность. Такие изделия, как термостат погружной предоставляются в продажу многочисленными виртуальными магазинами, одним из которых является тот, что располагается на сайте www.egoing.ru. Помимо данного типа товаров, здесь предлагаются еще и металлопластиковые трубы, которые имеют массу особенностей. В группу положительных моментов, характеризующих подобные изделия, можно отнести их повышенную устойчивость к пониженным температурам, что делает возможным их прокладку даже в условиях Крайнего Севера, для которого привычны продолжительные зимы, сопровождающиеся суровыми морозами. Для того чтобы они не повредились, нет необходимости даже в оснащении их дополнительным слоем утепляющего материала.


Такие трубы способны на протяжении весьма долгого времени сохранять свои исходные качества, даже если воздух вокруг них насыщен водяными парами. Это объясняется устойчивостью моделей к окислительным процессам, которые иные разновидности труб просто бы вывели из строя. В этом же магазине можно купить качественную трубу металлопластиковую высокого качества.


Металлопластиковые трубы довольно пластичны и без труда гнутся, сохраняя при этом свою исходную форму. Это качество очень выгодно для людей, осуществляющих прокладку водопровода, в особенности, если он имеет достаточно сложную схему расположения. 

Читайте еще: