Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » ПОРЯДОК НА КУХНЕ - ВСЁ ПО ПОЛОЧКАМ, В ТОМ ЧИСЛЕ И БЫТОВАЯ, ВСТРАИВАЕМАЯ ТЕХНИКА.

ПОРЯДОК НА КУХНЕ - ВСЁ ПО ПОЛОЧКАМ, В ТОМ ЧИСЛЕ И БЫТОВАЯ, ВСТРАИВАЕМАЯ ТЕХНИКА.

2-07-2019
ПОРЯДОК НА КУХНЕ  - ВСЁ ПО ПОЛОЧКАМ, В ТОМ ЧИСЛЕ И БЫТОВАЯ, ВСТРАИВАЕМАЯ ТЕХНИКА.

Многообразие современной бытовой техники впечатляет, будь - то «умная» духовка с дистанционным типом управления, варочная панель независимого типа, мини – блендер или холодильник с ЖК – дисплеем.


В пространстве комплект такой техники создаёт уют и функционал, необходимый в повседневной среде. Монтируют встраиваемые модификации в навесные шкафы, угловые секции, ниши под столешницей, специально отведённые для этого корпусные конструкции.


Лучшая техника для кухни – многофункциональная, экономящая квадратные метры, с минимальным расходом электроэнергии и внешне привлекательная.


Базовая комплектация кухни


В ассортимент необходимой в быту техники для кухни входят:



  1. холодильник;

  2. варочная панель;

  3. посудомоечная машина;

  4. духовка;

  5. вытяжка;

  6. СВЧ – печь;

  7. мелкие приборы - блендер, мультиварка, пароварка, гриль.


Но технологический прогресс не стоит на месте, и производители выпускают новые, комбинированные и необычные устройства для кухни. Расскажем немного о них.


Дополнения


В числе «необычных» помощников этого сезона – стационарный холодильник – плита Beko MBK 55. Аппарат поддерживает температурный режим о -5 до +5, и работает как плитка и холодильная камера в тандеме. По пред заказу в Америке модуль стоит 900 долларов.


Чудо – печь – ещё один новомодный девайс, легкий и мощный (1800 Вт), с управлением через смартфон (Wi-Fi, Bluetooth) и лёгкостью настройки.


Её «подружка» духовка June Intelligent Oven оснащена мощным процессором Невада. «Умная» начинка помогает распознавать продукты в камере, и собирать информацию о рецептах и способах приготовления.


Компактный гриль Palate – не обязательный предмет на кухне, но практичный. Бренд разработал новинку, способную взвешивать еду, рассчитывать количество продуктов для нужного рецепта. Главный плюс модели – управление с планшета или смартфона (мобильное приложение).


Соответственно, недорогая техника для кухни в Москве наиболее востребована. Покупатели ценят качество применяемых материалов, нижний класс энергопотребления, эффектный внешний вид видимых панелей управления и фасадов устройств.


Подбирая технику для кухни и заказывая гарнитур меблировки, такие покупатели основываются на размерах помещения, необходимом функционале, дополнительных возможностях аппаратуры, планировке.


Расставив после ремонта встраиваемую бытовую технику в отведённые для неё места, владелец большой или маленькой кухни получает такой «презент» в виде скрытых за фасадом устройств, необходимых для хранения и приготовления пищи в повседневности.

Читайте еще: