Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Какая мебель украсит вашу ванную?

Какая мебель украсит вашу ванную?

13-11-2013
Какая мебель украсит вашу ванную?
Если вы решили обновить мебель в своей ванной, то делайте это продуманно. Если даже помещение не отличается большими объемами, не стоит пренебрежительно относиться к его дизайну, особенно если оно оборудовано дорогой сантехникой. Впрочем, на площадь следует обратить внимание в первую очередь. Нетрудно догадаться, что громоздкая мебель не добавит комфорта в тесной ванной.

Далее необходимо учесть наличие там техники, а также особенности монтажа санитарной техники. Очень хороша мебель для ванных комнат марки Акватон. Последняя несет в себе редкое сочетание удобства, шика и демократичной цены. Мебель может быть как настенной, так и напольной. Разнится и ее форма. К примеру: встречается прямоугольная мебель, угловатая или вообще оригинального дизайнерского вида. Если вы решили приобрести набор, то следите за тем, чтобы в его перечне была тумба с раковиной и зеркало – это основные составляющие каждой ванной комнаты. Помимо практического назначения зеркало сможет еще и создать иллюзию простора. Не лишними здесь будут шкафчики и пеналы.

Если вам повезло, и вы являетесь владельцем большой ванной комнаты, то можете дать волю своей фантазии. Так, можно позволить себе настенные полки, которые должны быть подобраны в соответствии с заданным стилем квартиры и общему цвету мебели. В случае вашего предпочтения стиля минимализма, лучше остановить свой выбор на неброских расцветках и небольшом количестве мебели.

Если вас привлекает классический вариант, то нужно помнить о роскоши и дорогих металлах. И, наконец, стиль хай-тек. Необходимо помнить, что мебель по традициям этого стиля здесь должна отличаться блеском и гладкостью. В заключение нужно сказать, что мебель для ванной объединяют следующие обязательные качества: экологичность, влагоустойчивость и надежность. В настоящее время такую мебель чаще всего изготавливают из пластика, стекла, дерева, камня, базальта, оникса, мрамора, ДСП и МДФ.

Читайте еще: