Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Катетеры Coloplast SpeediCath

Катетеры Coloplast SpeediCath

26-01-2023
Катетеры Coloplast SpeediCath

Катетеры Coloplast SpeediCath имеют гидрофильное покрытие, которое облегчает их введение и удаление при самостоятельной катетеризации.

Существует базовое покрытие, которое помогает сделать покрытие однородным.

Базовое покрытие распределяется равномерно, поэтому даже при удалении катетера базовое покрытие не стирается при введении, что делает извлечение менее травматичным для чувствительных тканей.

Покрытие обеспечивает оптимальный уровень водопоглощения. Это делает поверхность катетеры колопласт лубрицированные чрезвычайно гладкими, что помогает свести к минимуму трение. SpeediCath всегда кажется гладким, идеально подходящим для повседневного лова.

Третий элемент заключается в том, что катетер SpeediCath хранится в стерильном физиологическом растворе, поэтому покрытие всегда идеально гидратировано. Это гарантирует, что катетер всегда готов к использованию. Тот факт, что SpeediCath мгновенно доступен и готов к работе, означает, что этот катетер идеально подходит для путешествий, проведения дня вне дома, в любое удобное время.

Несколько компактных версий SpeediCath еще проще носить с собой и скрывать, например, Coloplast SpeediCath — компактный мужской гидрофильный набор прерывистых катетеров. Использование катетера не должно быть тяжелым испытанием, и компания Coloplast добилась больших успехов в создании катетеров, которые являются мягкими и простыми в использовании и безопасны в любом месте, даже в общественном туалете.

Coloplast SpeediCath идет на шаг дальше, чем некоторые производители катетеров, они используют полированные проушины, чтобы создать гладкую кромку вокруг проушин, что сводит к минимуму трение и повреждение.

Читайте еще: