Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» Самосвалы, седельные тягачи и другая грузовая техника МАЗ в России

Самосвалы, седельные тягачи и другая грузовая техника МАЗ в России

31-07-2013
<!--dle_image_begin:http://www.martena.net/uploads/posts/2013-07/1375287288_52fgsdf68gh4sdf65hdfh.jpg|-->Самосвалы, седельные тягачи и другая грузовая техника МАЗ в России<!--dle_image_end-->
Во всем мире широко востребована грузовая техника для перевозок из города в город, из страны в страну, ее ассортимент расширяется, качество совершенствуется, появляются новые бренды, но техника с многолетней историей, хорошо зарекомендовавшая себя, пользуется неизменным спросом. Именно такой техникой является продукция Минского автомобильного завода, предприятия, основанного свыше 65 лет назад, известна и популярна она далеко за пределами Белоруссии, и в России весь ассортимент продукции этого завода можно приобрести через официального представителя на территории РФ – ООО «МАЗ-РУС». Более полутысячи наименований в ассортименте, проверенные временем и инновационные модели техники, надежность грузового транспорта, регулярные поставки оригинальных запчастей и возможность прохождения техосмотров, сервисного обслуживания и ремонта на авторизованных СТО МАЗ в России, высокая производительность и комфортабельность, соответствие современным экологическим нормативам европейского уровня - это лишь некоторые достоинства техники МАЗ.

Представлены в ассортименте грузовые самосвалы с разным типом и направлением выгрузки, мощными двигателями, разной колесной базой. Самосвалы позволяют перевозить и быстро выгружать сыпучие грузы строительного, сельскохозяйственного, промышленного назначения, оснащены подъемниками для разгрузки путем наклона кузова и винтовыми механизмами для принудительной выгрузки. Разгрузка может производиться сзади, сбоку, а также со всех трех сторон, универсальные самосвалы с трехсторонней разгрузкой особенно удобны для применения в составе автопоезда. Современные технологии разгрузки исключают необходимость привлечения людей и дополнительной техники, разгрузка осуществляется быстро, достигается экономия времени и ресурсов.

Для транспортировки полуприцепов широко используются седельные тягачи МАЗ с разными колесными формулами, усиленными подвесками, надежной механической КПП. Даже на дорогах, качество покрытий которых далеко от идеала, эти тягачи проявляют высокую маневренность. Это универсальная техника, применяющаяся в составе автопоездов с полуприцепами различного типа и грузоподъемности. Масса самого тягача по отношению к его грузоподъемности достаточно невелика, а современная система, с помощью которой очищаются выхлопные газы, позволяет снизить расход топлива и реже менять масло. Таким образом, снижется себестоимость доставки грузов.

Читайте еще: