Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Некоторые типы систем очистки воды

Некоторые типы систем очистки воды

23-12-2016
Некоторые типы систем очистки воды

Качество бытовых ресурсов напрямую влияет на уровень жизни человека, позволяя сохранить здоровье и улучшить самочувствие. Эффективные системы очистки воды http://www.aq-filter.ru/articles/sistemy-ochistki-vody.html позволяют дезинфицировать жидкость и устранять вредные соединения и вещества. Чаще всего в современных комплексах используются технологии обратного осмоса и многоступенчатые фильтры.

Высокоэффективные пленки

В первом случае посредством давления жидкость проходит сквозь мембрану полупроницаемого типа. Тонкая пленка удерживает растворенные в воде вещества за счет своей структуры. Обратноосмотическая установка включает фильтр тонкой обработки, комплекс подготовки реагентного типа, насос высокого давления, датчики и приборы контроля.

Вода продавливается сквозь мембрану, ингибиторы образования осадков позволяют сократить возникновение отложений на пленках. Использование концентратов осуществляется посредством проточного расходомера. Обратноосмотические комплексы работают как в полуавтоматическом, так и в автоматическом режимах.

Комплексная очистка

Многоступенчатые фильтры удаляют из воды ржавчину, ил, песок, хлорорганические примеси, нефтепродукты, пестициды, тяжелые металлы, соли, железо. Как правило, приспособления монтируются под мойку и включают в себя несколько картриджей с фильтрующими средами. Водопроводная жидкость проходит сквозь данные секции и поступает через кран потребителю. Подключение осуществляется с помощью пластиковой подводки и фитингов. Следует помнить, что все системы для фильтрации воды должны обладать техническим паспортом, который будет содержать информацию о характеристиках устройств и правилах эксплуатации.

Читайте еще: